Валерий Остриков

Наиболее яркая личность в сфере структурного бизнеса – это Валерий Остриков. В данное время этот бизнес развивается активней всего. Валерий считает, что в не далёком будущем многоуровневый маркетинг станет ещё перспективнее. Даже сейчас образование структурных команд дает возможность создать торговые сети, по которым информация более активно распространяется. Вот так и получается, что сетевой бизнес является системой информативного продвижения.

Остриков имеет мнение, что работа в области структурного бизнеса делает человека более организованным и коммуникабельным, даёт возможность развить и усовершенствовать лидерские качества. Также структурный бизнес даёт возможность людям стать самодостаточными и преуспевающими. В условиях нынешней жизни материальной стороне отводится не последняя роль. Но чтобы получить результат, нужно усиленно трудиться. К тому же в команде результаты могут быть большими, нежели те, которые достиг в одиночку.

Валерий – настоящий специалист в сфере создания значительных по размеру сетевых команд. Он и сам настойчиво трудится  и создаёт все предпосылки к тому, чтобы участники его команд развивались. Остриков знает, что достичь желаемых целей будет легче, если работать в команде. Именно это он и доносит до каждого. На практике он твёрдый, решительный и инициативный, но также наряду с этим скромный и тактичный человек. Валерий любит делать акцент на то, что  успех каждого участника команды зависит от успеха всего коллектива и не приписывает все достижения только себе.

Остриков также проявил себя как профессионал. Он является одним из авторов мобильного приложения Gem4me, которым пользуется уже более двух миллионов людей. И помимо этого является членом Совета директоров крупной международной компании Gem4me Holdings Ltd.

 

Оставьте комментарий